Елена Юн

Я хочу сделать дреды.. . Как вы относитесь к дредам? К аккуратным, а не херпоймикаким за 100 рублей.

Роман Данилов

а мне нравятся дреды, это удобно и практично,
тем более, если вы не формальная личность-то вам будет отлично)

И.
Иляна!!! ............

может для начала попробуете искуственные дреды? посмотрите, идут или нет. а потом можно и свои волосы портить. я лично нейтрально к ним отношусь. иногда это конечно красиво, если на длинных волосах несколько штук и если волосы яркого цвета) удачи

Станислав Батвиловский

хорошая идея, очень ровное и положительное отношение)

Алена

Дану волос портить....

Денис Михайлин

Отрицательно.
Выглядеть как обезьяна будешь + очень чесаться будут и доставлять море проблем за уходом + мыть их надо по другой системе

Ма
Марина

..мне слово понравилось.... "Херпоймикаким" ! )))) Супер! ..а дреды-отстой полный!