Евгений Дружинин

я парень,хочу сделать дреды,сколько см должны быть волосы?

Moskalev Anton

Сейчас искусственные дреды делают, для этого не обязательно иметь длинные волосы.

Анна Макарова

Можно сделать искусственные дреды, они смотрятся не менее эффектно, и волосы не портят. Минимальная длина волос 5-6 см, зависит от уровня мастерства исполнителя.

Ал
Александр

смотря где

Сергей Солодков

от 5 см и длиннее ^-^
вообще делать дреды это достаточно проблематично..особенно когда волосы отрастать начнут ^__^

Наталья Агеева

5 см конечно коротковато но можно попробовать