Айдай

пойдут

Ан
Анастасия

Лучше не надо. Вопрос не в том подойдут или не подойдут, если что-то неправильно сделать - нужно сбривать все наголо. И есть вероятность, что заведутся вши, т. к дреды накручивают с помощью шерсти и вывести их намного сложнее будет. Ну а так подойдут.

Наталья Алгинина

Такая милая девушка. Мне кажется не стоит. Ты без них очень хорошенькая.