Екатерина Лейко

Хочу дреды ) !!!Вопрос внутри )

Живу в ташкенте далеко не самый развитый город, да и проживаюший там контингент тоже далеко не развитый. . Ничего против чистых узбеков не имею, так как их очень мало осталось, город заполонили приезжие с окраин " кстати они то к вам и едут работать.... ) уроды крайней степени ) Ну ладно суть вопроса ...Делать дреды или нет, задумываюсь ...Мне кажет буду единственным по всему городу с дредами ))) или даже по все республике ))

Ол
Олеся

иди против системы

Анна Яновская

Делай смело, если хочется. Если за ними правильно ухаживать, то и неприятного запаха не будет. Самое главное не курить, так как от табака даже волосы без дредов запах впитывают. Курящим дреды уж точно не советую: )
Важно чтобы причёска шла человеку, соответствовала и его внутреннему миру, и его профессии. В офисе со строгим дресс-кодом дреды точно будут неуместны, просто уволить могут. А для креативного фотографа или музыканта, например, это самое оно! Людям творческих профессий всегда хочется, да и нужно выделиться из толпы и быть не такими, как все. Так что если на работе нет заморочек, то я тебя всецело поддерживаю! Долой скуку! И плевать, если будут показывать пальцем и оборачиваться в след. Ты - это ты и никто тебе не судья.
В конце концов мужчинам в этом отношении на много проще, так как запросто дреды можно полностью обрезать и сделать классическую стрижку или вообще под ноль. А вот девушкам сложнее, на лысо особо не подстрижёшься, да и "под мальчика" далеко не всем идёт.
Так что удачи тебе! Осталось только мастера найти:)

Юлия Зарицкая

Это же круто-когда ты один такой))) Делай, вдруг моду на дреды введешь у себя там)

Михаил Шестопалов

По-моему дреды-это отстой! От такого человека "дурно пахнет"

Д*
Дмитрий **********

НЕ ВРИ, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ -вот ответ на ВСЕ вопросы ( многоуровневый вопрос и многоуровневый ответ)

Елена Савченко

Конечно, круто! -первые дреды в Ташкенте -все с удивлением смотрят на тебя, оглядываются, перешептываются.. .
но только, до первой встречи с неразвитыми уродами крайней степени.. . м-да.. . однако.. .

Вл
Владимир

Если отвечать именно на поставленный вами вопрос - делайте) ) хоть дреды, хоть что-то ещё, чего Вам хочется. Один Вы там с ними будете или не один. . Это же не главное)
А если именно о дредах говорить - не одобряю (

Павел Заколюкин

Делай конечно, если так хочется 🙂 Глядя на тебя и другие начнут! Вопрос в том, насколько хорошо у вас делают дреды, если их никто не делает О__о