Екатерина Бадеева

Как убедить родителей сделать мне дреды?

Они считают что я испорчу себе все волосы и меня за эту "красоту" на голове выгонят из школы.
Лично мне всё равно как это будет смотреться со стороны, но я хочу дреды.

Ирина Морозли

Сделайте летом на каникулах.

Полина Стародубова

Все хотят как Боб Марлей, но подлинного сходства добиваются лишь немногие!
🙂

Санчелидзе Похеридзе

Родителям важнее ваша учёба, а вам важнее ваш фанатизм, неравенство в пользу родителей. Если вы подтянетесь в учёбе и порадуете родителей, всё возможно.