Юлия Дроздова

Как убедить родителей сделать мне дреды?!

Они считают что я испорчу себе все волосы и меня за эту "красоту" на голове выгонят из школы.
Лично мне всё равно как это будет смотреться со стороны, но я хочу дреды.
Я им сказала или дреды или брейте на лысо)

Егор Котляров

Делай дреды. Потом как они надоедят, придется стричься под мальчика.

Светлана Толкунова

Танкред превозмог. Дреды нужны человечеству!
Слава Императору!

Muxammadjon Jalilov

Или лупите со всей силы ремнем по жопе, чтоб всякие подобные глупости в голову не лезли!

Дима Семёнов

хуйнёй страдаешь. и будешь ходячая эбола.

Айчурек Калматова

не надо, там вши заводятся

Диман

африканские косы попроси. думаю на это они согласятся.