Анна Дмитриева

Как вы относитесь к дредам? Стоит ли их заплетать?

Мне 12 лет) волосы огромные. каждое утро лень заплетать)
У меня они до коленей

Ольга Макарова

Если родители спонсируют вас на некрупные дреды и потом каждый квартал на аккуратное их подплетение, то дело хорошее. Некрупные дреды из своих волос на молодой девчонке смотрятся шикарно. Ухаживать за ними не в пример проще чем за длинными волосами. Но нужно понимать, что их уже не расплести, только подрастить волосы у корней и отрезать сами дреды...

Sanek Homka

после них волосы выглядят пиздец как стремно

Света Молчанова

как то брезгливо всегда кажется что в них кто то живет
что то бомжаровское напоминает

Мэри ***

Ужасно неряшливый вариант причёски.

Наталья Тенькова

Не стоит тебе их заплетать.

Сергей Щеглов

Как пришельцы с немытой головой

Lena

После снятия дредов свои волосы могут отвалиться

Сергей Бондаренко

Уже не в моде
За ними очень тяжело следить и мыть голову

Иван Прасолов

Прекрасно отношусь, но да-ухаживать за ними крайне муторно, регулярно подплетать и много возни с мытьем и сушкой.
А расплести вполне можно-срезается кончик и мелкой расческой разбирается дред) Но это больно и долго.

Носир

Я отношусь отрицательно, честно говоря. Себе бы так ни за что не сделала. А потом еще какие после этого последствия будут. (