Владимир Елисеенко

как ухаживать за волосами, чтобы они не заплетались ?

Наталья Ушаткина

Чтобы волосы не путались надо использовать нормальные шампуни, не утяжеляющие а разглаживающие волосы и ухаживать правильно за ними. После мыться волос использовать средства для укладки

Крылова

бальзам

Alexander Ignatenko

Попробуйте пользоваться бальзамом, он смягчает волосы и облегчает их расчёсывание! Ещё могу посоветовать расчёсывать волосы, пока они ещё влажные (только влажные, а не мокрые) , это закроет чешуйки волос, а соответсвенно они будут меньше сечься, и такая не трудная процедура поможет волосам принять более прямую структуру) Удачи, Вам, и гладких волос!)