На
Наталья

Как сделать аккуратные волосы из пушистой копны, которая вьется не аккуратно!!??

Волосы средней длины, пушистые, вьются сами в разные стороны. Как укладывать? Надоело всегда их выпрямлять, да и от влажности все равно начинают завиваться. Может подчеркивать волнистость бигудями или какими щипцами? А как и какими? Подскажите))

Евгений Топунов

Можно с помощью пенки для волос сделать мокрый эффект. либо оригинально закалывать волосы