Да
Дашулька

Как Вы боретесь с пушистостью волос?

Ка
Кариа

Нет, не борюсь, а наоборот

Дима Батлер

Бальзамом для волос)

Сергей Васильев

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее... .

Владимир Мартиросян

Я с ней не борюсь вовсе. Чего и вам советую.

Оксана Егорычева

Шампунь специальный.

Диана

флюид кристл с льняным маслом отличное средство

Марина Михайлова

зачем бороться? ! пенку для укладки и гламурный беспредел-это же модно! )

Вячеслав Федоров

Аргановое масло помогает.

Яна Гиленко

после того как помоешь голову не суши полотенцем, поэтому они и пушистые.