Светлана Бадреева

Как вы боретесь с выпадением волос?

Кристина Глинова

никак. на месте выпавших вырастают новые. это естественный процесс

Наталия Червякова

бреюсь налысо: нет волос - нет проблем с их выпадением.

Р Сабиров

Никак всеравно выпадают!

Александр Мишкин

не курить, исключить алкоголь, вредно кофе тоже. найди хороший шампунь от выпадения. можно эфирными маслами пользоваться. А ТАКЖЕ НЕ СУШИТЬ ИХ ФЕНОМ, НИ УТЮЖКОМ.. . я всю жизнь так делаю, и волосы у меня очень длинные, густые и красивые без всяких секующих кончиков

Роман Коваленко

волосы вылезали страшно, голова "светилась", волос был редкий. помогла только маска с коньяком в течении 2х месяцев волосы стали рости и стали густые как и раньше. маску делать перед каждым мытьем головы на час. состав - 2столовые ложки коньяка, желток, масло любое, оливковое, касторка, или смесь масел (продаются магазинах) лимонный сок 1 чайная ложка. все перемешать и на корни, сверху шапочку, на шапку махровое полотенце.

U5
Urfan 57

Скорее всего причина внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.