Сергей Волченко

посоветуйте что-нибудь от выпадения волос!!!!

Варвара Варя Саргсян

каждый день мой волосы
если продолжают выпадать то это болезнь

Гульнора Мухидинова

Сначала надо выявить причину их начала выпадения. Волосы могли повредиться снаружи (краски для волос, химия, маски, лаки и мусс) или внутри от нехватки витаминов или поврежденной нервной системы. Лучше сходить к дерматологу, а потом проверить свой организм (анализы, сдача крови, пищеварение) , самостоятельно делать ничего не надо. Если они были повреждены снаружи, то мойте голову шампунем "Лошадиная сила" вроде звёзды рекомендуют.

Юл
Юлия

Репейное масло с чистотелом, питание в капсулах от Керастаз.

Alihandro

АЛЕРАНА (спрей) ! супер вещь . советую