Юлия Зарицкая

как сделать определенную аккуратную щетину

Всем привет
пишу с аккаунта сестры поэтому прошу не обращать внимания что пишу от мужского имени
хочу себе красивую щетину
как у этого мужчины

отращиваю себе сейчас растительность на лице дабы потом откорректировать её как у него, скажите как потом её приводить в такой вид ?? нужна какая то бритва специальная? если да скажите название либо другие способы, что я имею ввиду? что бы щетина была такая знаете 2-3 мм

тоесть когда я брею бритвой не все волосы сбриваются а остается щетины 2-4 мм

как это осуществить

Николай Саркисов

Просто. Нужно купить электротриммер для усов/бороды.
В источнике = первая ссылка, что выдал поисковик

Константин

электротриммер - единственное решение