Ната Графичева

Как сделать щетину жестче? 18 лет, а щетина мягкая. очень хочу бороду, но с такой щетиной ничего не выходит

Anton Mironov

чаще брейся

Андрей Силибаев

Бриться чаще. И потом - в 18 лет у тебя не будет брутальной жесткой бороды, если только ты не кавказец. В армию сходи - там каждый день бреются. Через год пожестче будет бородень

Владислав Шклярук

брейся топором

Надежда Бочарова

намаж там где тебе надо ёдом и встань под лампу, и делой это каждый день где-то месяц - два

Анастасия Леванова

Какие на голове, такая и борода будет.

Алексей Антонов

Всё впереди.