Djanuska Lapuska

Я очень мягкая и добрая. Как стать жестче?

Как стать жестче? Знаю сама, у меня мягкий голос, нежный добрый взгляд всегда. Я не умею по другому! Действительно ли это плохо? Напишите мужчины ваше мнение. И как мне стать пожестче?

Анжела Воданенко

Не надо ничего менять!

Мария Саркисян

Главное, чтобы ты уважала себя, чтобы, когда тебя обижают, оскорбляют твоё достоинство, ты могла показать своё "Я". В остальных случаях это, в общем, не нужно. Будь нежной и милой, сейчас это очень редко и потому очень привлекательно.

Наталья Герасимова

девушка должна быть такой. Но только канеш самое главное чтоб была ты умной. А жесткой быть девушка вовсе не обязательно.

Максим Мочейко

Может, просто научиться говорить "нет".. когда на самом деле "нет".. А так всё нормально. . Зачем превращаться в мужчину?