ОК
Оксана Куницына

Как стать жестче в характере?

Дико расстраиваюсь даже если теряю людей в сети с которыми толком то и не знакома. Сразу в слезы, сама не могу понять почему. Как это исправить?

Марина Шуршалина

Выходить за рамки ситуации и тогда проблема выхода друзей из онлайна покажеться фигней)))

Андрей Стишуков

сама такая же) просто постарайся сильно не привязываться сразу, умей абстрагироваться.

Djonik

Родите и ваша жизнь уже не станет прежней)))

Евдокия Лабазова

Не соглашайся на анестезию у стоматолога, а зубы не чисти и ешь конфеты в избытке, чтобы почаще посещать йего.

Надя

а ты посылай их первая.