Андрей Викторович

Как стать лидером, стать сильнее характером?

Ahmed Ahmed

Меньше задавать вопросов.

Юляша Л

Сильнее тужиться

Илона Дарваш

закончить школу лидеров

Артём Лапковский

быть весёлым, если с юмором к людям будет проще, а после юмор можно убрать

Сергей

Лидером надо родиться! В принципе, вы уже лидер. Но учитывая что вопрос в рубрике "Работа, карьера", меньше говорите о политике! А вообще нужно выполнять свою работу, следить за словами, уметь слушать коллег, быть рациональным, использовать логику и интуицию, при разговоре с коллегами говорить аффирмациями и в нужных ситуациях проявлять чувство юмора.

Андрей Игнатов

закалять характер