Анюта Анюта

Каждый ли может стать Лидером? можно ли согласиться, что задатки Лидеров есть у всех?

Анастасия Зубова

Нет не каждый ..в основной своей массе лекторат ...стадо ..Поверти это плохие слова но это так ...

Любашка Кислякова

не знаю, каждый ли может, но не каждый хочет.
я вот точно не хочу.

Администратор Доктор

В природе есть естественные лидеры и все же группа людей делает лидером того кого она избрала....

Елена Морозова

У всех есть цель, у каждого своя.
Дорога к ней есть жизни путь.
Цель, как звезда, сверкая и горя,
Не даст в дороге отдохнуть.

Ее достигнешь - тут сомненья нет.
И душу свет наполнит.
Но вдалеке вдруг вспыхнет ярче свет.
Кто ту мечту исполнит?

За новой целью, новою мечтой
Дорогу ты продолжишь.
Мечты достигнешь - главное, не стой,
Дороги нет - проложишь.

Елена Родина

Каждый может быть в чем-то лидером: один борщ варит лучше всех, а другой пытается стать президентом

Екатерина Горшкова

есть есть. только спать спокойно хочется.

Марина Петракова

нет не каждый и не каждая
таковы законы Природы не мною писаные

sl

Ve
Vesta

Лидеров не может быть много, т. е. литерами не могут быть все... значит и не у всех есть задатки)

Виталий Шилкин

А Зачем. . = пусть теперь ТЕ, кто наломал дров =И выгребают!!!!

Егор

не у всех.... у одного на десять тысяч