Ярослав

Почему маловато истинных лидеров? Почему люди с задатками Лидеров не стремятся становиться управленцами?

Почему если в толпе незнакомых людей нужно произвести какое-то коллективное действие - то лидерство мало кто может на себя принять?

Изабелла Боня

Им хватает мудрости не подчиняться мирским слабостям контроля, власти и богатства. Их удел - покой.

Наталья Пахомова

жить хочется... при нынешних технологиях... лидера можно вычислить... легко.. .
и второе - неверие ...в людей

Сергей Серов

Для понимающего вполне очевидно, что власть - это, во-первых, тяжкая обуза, во-вторых, огромная ответственность...

На
Наталья

= Настоящих БУЙНЫХ! ..мало. .
вот и. . вот и нету вожаков..

Александра Азеева

амбиций мало и страх отвественности

Анечка Сабурова

Я ездила в Управление к президенту в прошлом году, меня в психушку Ганнушкино отвезли!

Марат

лидеры обычно хорошо разбираются в психологии поэтому рисковать быть надсмоторщиком за рабами боятся. история доказывает что многих убивали или казнили недовольные. А практически при любом правлении есть не довольные либо это лодыри если не дают бездельничать либо трудяги если лодырям лучше чем трудягам ))) А лодырчм часто лучше чем трудягам .заметьте что Иванушка-дурачёк был бездельником и ему было лучше чем его трудолюбивым братьям)))

Татьяна Кобелева

Каждому своё....ТАКАЯ НАДПИСЬ БЫЛА ОТЛИТА НА ВОРОТАХ КОНЦЛАГЕРЯ БУХЕНВАЛЬДА

Анна Дайлиденко

Держитесь за Бога, и Вы тогда поймете, что лидерство - это очередной миф и иллюзия, напрасно потерянное время и силы. Неужели Ленин бы повторил свой путь, знай он, чем все закончится и к чему приносить свою жизнь в жертву. Думаю, у Ленина хватило бы мозгов комфортно себя чувствовать при любой власти и уж точно при капитализме.