Философия

Почему еврей, обычно не встречая противодействия, стремится на высшие места?

Almat Arystanov
Я думаю у них особый ген.
Sveta Kameliy
Лучший ответ
Almat Arystanov Ген от дьявола?
Катехизис (правила поведения) еврея в СССР
Издано в Тель-Авиве, в 1958 г.
Русские не умеют просить, считая это унижением, а сами, без того, унижены и бедны. Мы говорим: «Всякое унижение – благо, если оно даёт выгоду» .
Нет аморальных вещей, если они способствуют утверждению и процветанию нашего народа. Цель освещает средства.
Священная обязанность, долг каждого еврея, поставить в известность другого еврея о том, что намереваются делать гои. Сегодня ты помог мне – завтра я помогу тебе – в этом наша сила.
Если у вас есть вакансии – берите только еврея. Если не можете сделать этого, ликвидируйте должность. Если не можете сделать ни того, ни другого – берите азиата.
Ну и т. д. еще 2 страницы указаний)).
Вот у нас тут в Израиле, почти все евреи Ну и что? все стремятся на высшие места ?
Стремятся те, которые стремятся, национальность тут ни при чем. Ваш угол зрения слишком узок.))
Ирина Морозова
А я думаю они умные, поэтому и стремяться.
Недавно познакомилась с голландским евреем-профессиональным геологом. Так он знает 14 языков, в том числе и китайский!!! Работоспособность уникальная. И кстати, чем больше препятствий, тем активнее становится... Как паровоз.
Поговорили. Оказывается, папа с детства приучал концентрироваться на достижении цели. И он к своим детям так же относится.