Клавдия Фурсикова

как стать лидером, авторитетом в компании

Sa
Sanek

Оно (общество) не должно видеть, что вы хотите им стать. Безразличие к статусу который вам соответствует в этой компании. Слушать с интересом, но иметь собственное мнение. Это не значит, что оно всегда противоречит обществу. Просто чтоб общество это знало что скажешь ты так как считаешь нужным.

Taalai Orunbaev

накупите всем ирисок

Денис Вишняков

Может лучше коня и шашку ?

Люлек

Закончи курсы чабанов. Если есть стадо, есть пастух. ( В. Цой )