Анастасия Давыдова

У меня характер лидера, но в сексе

нравится, когда больно, мужчина полностью доминирует, "имеет" меня, нравится полная пассивность (мечтаю, чтобы меня связали) .боюсь кому-то в этом признаться. Мне всегда попадались нежные и трепетные партнеры, а мне нужен жестковатый и очень сильный, чтобы я чувствовала себя маленькой беззащитной девочкой. При этом в жизни я люблю командовать, не знаю, как эти две черты уживаются во мне. Не могу признаться в своих желаниях мужчине, ведь это наверное считается не нормально? Мне стыдно, но удовольствие я смогу получить только так. Стоит ли подавлять это желание в себе?

Наталья Пескова

Расскажи парню о своих желаниях, не нужно ничего подавлять

Милан Макаров

Я вас удивлю но немало девушек в жизни сильные а в постели хотят быть подчиненными. Вcе у вас нормально.

Ю*
Юлия ***

Я бы тебе помог 😄

Наташа Колесникова

сказки не рассказывай

Ри
Ринат

Быть подчиненной - природа женщины

Александр Гулидов

Нет, не шлюха ) Это простая психология. Хотите знать, чем занимается строгий руководитель, снимая проститутку? Да, он всячески унижает себя. . .Я уже не буду описывать здесь все, но именно так все и обстоит. Человеку важно контролировать свою боль, она необходима ему из-за того, что на работе ему этого не попробовать. Я может непонятно объясняюсь, но как то так. Это в основном относится к лидерам. И да, это совершенно нормально.

Екатерина Власова

все бабы хотят, чтоб ими управляли и имели, особенно в постеле. И очень многие притворяются маленькими беззащитными девочками.
Не стоит подавлять, а то мозг сума совсем сойдет