Елена Лагуткина

Что можна сказать о его характере?!

Денис Ильин

я бы не сказала что это открытый человек... скорее всего не искреннен . и мне кажется у него очен сложный характер... не знаю почему... но я не экстрасенс

На
Наталья

говорить небуду, человека не знаю

Arman

Это на первый взгляд что он открыт в общении и общителен, но на самом деле он очень коварен и скрыт))

Инга Данилова

ну ты блин, охренеть какой. жаль я старовата.. .
на будущее, спрашиваешь про характер - открывай глаза. в предыдущих вопросах про тебя правильно заметили - ты как будто все время внутренне ухмыляешься - про таких говорят - красив, но опасен 🙂