Татьяна Зыбарева

Какой характер у армянок ?

Моя девушка очень скромная, любит готовить, ни на что не жалуется, не требует денег и не пользуется косметикой потому что я ее об этом попросил. Мой друг сказал спросить ее с этой ли она планеты. Я думаю откуда она такая? Знаю только что дед у нее был армянин, а сама девушка с Украины. Может из-за того что корни армянские? Кто, что думает ?

Алена Миронова

веселый озорной

Alejandro

Армянки вздорные и шумные. Любят поскандалить, беззлобно, а так - из любви к шумихе. )

Ольга Тутова

Она с Украины. Это всё и обьясняет. Украинки самые терпеливые женщины на свете, аж до идиотизма.

Spartak Bghjn

Подходящий для армянина.

Викусик Вик

горластые

Кирилл Меланич

Очень многое зависит от воспитания, от менталитета.