Кристина

Как поменять характер?

kuzyak_v

никак

Лена Егорова

никак----быть ведьмой у тебя ффф генах заложено

Анастасия

Может проще найти плюсы в имеющемся?

Александр

а стоит ?

Саша Павлов

Приходи в магазин и говори что вы мне дали просроченный товар, об мой характер ноги вытирают, я в тряпку превратился.

Ольга Бурочкина

Посеешь поступок-пожнёшь привычку, посеешь привычку- пожнёшь характер, посеешь характер- пожнёшь судьбу...

Татьяна Михайлова

поменять характер? ну это нужно иметь ОГРОМНОЕ терпение, силу воли и реальное желание изменить характер. А самое главное не нужно боятся! Характер изменить можно, а вот темперамент - нельзя

Па
Павел

Два слова - Фрэнки Шоу