Королева Сайта

Возможно ли поменять свой характер?

Катька Воробьёва

Вряд ли.. . но можно полюбить свой характер.. . тогда и менять уже не надо будет)

Ви
Виталя

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер.. .

Можно.. . начинать менять надо с мыслей, а потом по цепочке.. .
Там есть ещё строчка "посеешь характер - пожнёшь судьбу"...

Наталья

Можно.. . только выбор, трудноват будет.. . да и потом, сложновато, придётся...

Ирена Жвингелайте

смотря что, если черты характера от природы - то вряд ли, а если приобретенное - можно

Aziz !!!!

На характер влияют и мысли, и привычки, и ...питание. Пройдите доша-тест (есть в сети) и вы узнаете о себе много интересного, в том числе, какие продукты лучше есть, чтобы изменить характер в определённую сторону. И ещё, прочитайте книгу "Выбор пищи - выбор судьбы" Николаева, очень интересная.