Николай Чернов

Из за своего характера растеряла всех.

Поссорилась с лучшей подругой, потому что кричала на нее и не хотела признавать свою неправоту, в итоге она решила перестать со мной общаться. Остальные друзья тоже начинают отдаляться. Я постоянно срываюсь, огрызаюсь, и начинаю подкалывать, не в шутку, а со злости, когда кто то говорит то, что мне кажется тупым. Кричу по любому поводу. Говорю много и обидно. Что мне с собой делать? Я устала

Спасибо TK Знаток (476) и
DiGrande Мастер (1692)

Вы мне очень помогли!

Moor, нет секса, нет проблем 😄

Людмила Кузьменко(Котолупова)

отмечай, когда вот-вот начнешь злиться - и не делай этого.
люди вокруг - просто люди. они не идеальны.

Л1
Любитель 1

Проблемы в сексе?

Anna Liqai

меняйте себя, это будет сложно, но нужно прежде всего Вам
гордыня и эгоизм до добра не доведут
чем выше человек превозносит себя, тем ниже он падет
учитесь просить прощение, признавать свои ошибки, принимать людей такие, какие они есть
сейчас людей этому не учат, учат обратному... отсюда множество проблем и конфликтов в обществе

Мария Корнюхина

Напомнили притчу. Сын пришёл к отцу и спрашивает, как ему перестать злиться на всех и держать себя в руках. Отец ответил: "Каждый раз, когда будешь срываться, вбивай по гвоздю в забор". Через неделю в заборе уже было забито 10 гвоздей, а дальше к-тво их прибавлялось, но меньше. Парень понял, что легче контролировать себя, чем вбивать гвозди.
Наконец, пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладание, и рассказал об этом отцу. Тот сказал, что на сей раз, как только сыну удастся сдержаться, он может доставать по одному гвоздю.
Пришёл день, когда в столбе не осталось ни одного гвоздя. Отец подвёл сына к забору: "Видишь сколько осталось дыр? А ведь забор никогда не восстановится. Так же и с людьми. Сказав им что-либо плохое, ты оставляешь шрам, и неважно сколько раз ты извинишься - шрам останется".

Ю*
Юлия ***

Отлично! Еще шаг чтобы не потерять себя! Поздравляю!