Ольга Трепыхалина

Как вы Воспитали.. . свой Характер?))

Доброго вечера))

Лилия Павлова

Не моя заслуга, "добрые" люди помогли и сама жизнь.

Igor Sirbu

а я его не воспитывал, так и живу бесхарактерным...

Ольга Иванова

От все еще в процессе воспитания

Лена

Жёсткий у меня характер. Начальники помогали воспитывать, спасибо им.

Olya Zimnova

Родители воспитали, а я поддерживаю и корректирую. Спасибо им.

Елена

Жизнь помогала

Татьяна Малышева

он постоянно воспитывает меня (()))

Ольга Мальцева

ПОКА ЧТО ВОСПИТЫВАЕМС

Анна Броскина

скорее наоборот

Ольга Медведева

Меня жизнь воспитывала) ) Я много раз проходила путь от неуверенной девчонки до холодной леди.
Но вот в чем прикол - каждый раз поднимаешься на новый уровень.
И если я была леди на прошлом уровне - то на новом, на который попала, - я никто.
Так всю жизнь. Как ступеньки.

Юлечка Soldatova

Ну вот никак не пойму, откуда у нас леди? Так и хочется посмотреть на ледей! - От староанглийского - это та, кто месит хлеб, а в утерянном смысловом значении - владеющая секретом квашенного (кислого) хлеба. В англоязычном мире - подчёркнутое вежливое обращение к женщине.