1 2

Что в своем характере может быть неизвестно?

Андрей

Да всё неизвестно, пока не столкнёшься с проблемой, которая высветит ту или иную черту характера.

Владимир Карагез

то что может проявить себя только в экстримальных ситуациях

Ольга Широкова

Да многое.. . часто удивляюсь себе)

Елена !

то, что ещё проявится по обстоятельствам)

Ал
Алексей

Реакция на стрессовую ситуацию.

Анрей Бармотин

- Степень гнева....

Павел Серебренников

На что будешь способен в критической ситуации.

Надежда Завгороднева

Всё, что заложено в характере человека, проявляется поневоле в той или иной степени. Только непредвиденные ситуации могут раскрыть эти черты в полной мере. Или отметить отсутствие таковых.

Денис

изветна лишь некая незначительная его часть

Ирина Гончаренко

То, что в характере не проявилось в отношении с людьми

Павел Горбелев

зависит от возраста))

Татьяна Левинская

глубина гордости и эгоизма, и все в перемешку с личным несовершенством, хотя человек может и не раскрыть свои добрадетели, как скромность и терпимость.

Татьяна Дедяева

То, ЧЕГО в других не видишь.