Фаина Эдильбаева

Если я поменяю дату рождения, тот у меня изменится характер?

(Не год) , то у меня изменится характер ( мне мое имя не подходит из- за даты) . Просто у меня очень сложный характер. Даже в значении имени об этом написанно т. к. я родилась зимой) или лучше сменить имя?

Руслан Софинский

лучше поменяйте имя, характер точно изменится, но не сразу

Татьяна Лебёдкина

сменить лучше мозги!

Alexandr

Мы не вибираем дату рождения, она выбрана задолго до нашего рождения, а сложный характер надо отрабатывать.

Oscar Zhumaniyazov

Как ты поменяешь? Залезешь назад в писту и будешь сидеть?

Вера

Знакомый изменил свою подпись (автограф) , надеясь на изменение в жизни. Такая черная полоса пошла.. . еле выжил, наверное, благодаря тому, что вовремя вернул свой автограф.

Ирина Лубсанова

Дату рождения Вы никак поменять не сможете. Вы ведь родились уже) А вот имя, если Вы действительно уверены, меняйте.

Георгий Суханов

как поменяешь

Нина Кукуева

Нужно узнать свои минусы и научится их прорабатывать. Для этого у вас вся жизнь дана. От Вас зависит Ваш характер.