Ирина Гончаренко

Возможно кто-нибудь сможет определить мой характер по дате рождения.

Всем привет. Я не очень-то верю в гороскопы и решил провести эксперимент. Точнее не сам решил, а мне посоветовал один из здешних посетителей, занимающийся астрологией. Этот человек утверждал, что зная дату моего рождения, тут могут описать мой характер. Так вот, если кого-то заинтересовал, я родился 6 октября 1995 года

Ел
Елдос

Я могу даже написать когда ты умрёшь. (Приблизительно)

Характер:
Стабильный, уравновешенный, надёжный, прочный. Избегаешь риска, трудолюбив, честен, осторожен.

Анна Агеева

пройди тест Люшера много нового о себе узнаеш. в интернете он бесплатный

Сергей Илюхин

Из всего что вам написали, подчеркнуть с чем согласны, и сделать вывод - характера у вас нет, ибо всем чем Бог вас наградил вы не воспользовались. Читайте п. 10 Пани Ян. Сплошные проблемы.. . :-))

Сергей Кузьмин

Зная точные данные рождения можно и характер описать и общий фон жизненных ситуаций и саму жизнь, и то что Вы могли достичь, но проспали"...

А с другой стороны зачем нам удовлетворять Ваше пустое любопытство? Читайте популярную астрологию, например Линду Гудмен. Алана Лео и других серьезных популизаторов астрологии, тогда узнаете. Возможно это и приведет Вас к серьезному изучению астрологии.

К тому же тау-квадрат (треугольник в карте) показывает либо возможность найти через астрологию гармонию, либо резкие и неожиданные перемены в жизни в соответствующем возрасте.

Светлана Жильцова

Вы обожаете мир искусства, и, может быть, когда-нибудь он оценит вас. Природа щедро одарила вас - вы проявляете способности в различных видах деятельности. К тому же весьма уверены в своих силах - за исключением тех случаев, когда речь идет о любви. Здесь вы чаще всего отдаетесь на
волю судьбы. И правильно делаете. Противоположный пол проявляет к вам повышенный интерес, магнетизм вашей личности неотразим. Вы обретете родственную душу, но поначалу вам будет трудно приспособиться друг к другу. Вы страстно увлечены балетом и театром. Великолепно разбираетесь в живописи и музыке. Можете стать искусствоведом или критиком. Так или иначе, к вам будет привлечено внимание общественности. Отношения с близкими друзьями вы поддерживаете на протяжении всей
жизни. С возрастом вы поймете, что они оказали на вас заметное влияние. Вы любите убеждать и доказывать, окружающие могут счесть вас упрямцем. Вы преданы близким и не помните зла. Однако у вас будут такие жизненные ситуации, когда придется проявить характер и волю.

Денис Нестеров

В вашем гороскопе Венера в Весах - Любовь размеренная, продуманная, желающая достичь идеального и совершенного союза, гармонии чувств. Эта любовь в состоянии идти на примирение, чтобы сохранить гармонию отношений. Владелец гороскопа может даже попробовать притвориться казаться счастливым, не будучи таковым. Он не выдерживает одиночества. Верность сохраняется как благодаря собственной убежденности и глубине чувства, так и из необходимости соблюсти приличия. Весьма чувствителен к внешности и к красоте лица вызывающего его любовь человека. В случае кризиса в отношениях старается понять противоположную сторону, но старается избегать скандала.

В вашем гороскопе Луна в Рыбах - Вы полны симпатии к людям, и это понимание их чувств и нужд граничит с телепатией. Вы не выносите, когда живое существо, будь то человек или животное, страдает на ваших глазах. Зная вашу доброту и отзывчивость, люди, страдающие от душевной боли или находящиеся в смятенном состоянии, часто обращаются к вам за помощью. Иногда они злоупотребляют вашей мягкосердечностью. У вас поэтическая душа, вы любите и чувствуете музыку. Многие ваши ощущения туманны и смутны, поэтому вы не можете с легкостью передать то, что думаете о жизни. Похоже на то, что музыка - ваш естественный язык. В любви вы романтичны, часто влюблены не столько в человека, сколько в сами отношения, в это приятное состояние. Сверхчувствительность, восприимчивость мыслей и чувств других людей, живое воображение, которое проявляется в поэзии, музыке. Любовь к путешествиям.

В вашем гороскопе Марс в Скорпионе - Сильные сексуальные потребности, магнетизм. Признают только дружбу или вражду в отношениях. С ними трудно достичь компромисса. Вы обладаете исключительно сильной волей, преследуя поставленную цель, исполняете свои желания настойчиво и решительно. Вы способны к абсолютной концентрации внимания и к поразительной самодисциплине. У вас сильно развита интуиция. Вы довольно скрытны. Другие могут и не увидеть с первого взгляда интенсивности ваших желаний, так спокойно и сдержанно вы действуете. Часто вы манипулируете людьми, заставляя их делать то, что больше нужно вам, а не им, но при этом не проявляете агрессии. Вы не любите столкновений, конфликтов, но, если сталкиваетесь с активным сопротивлением, то вы опасный противник.

Тригон Марс-Сатурн - Любят труд, планомерные действия, избегают ненужной траты сил, следят за получением полезных результатов. Большая сила воли, которая применяется разумно и систематически. Математическая точность Сатурна позволяет работать в оптике, инженерами, с точными инструментами. Очень честолюбивы, трудолюбивы, отсюда авторитет и руководящие должности. Часто это ловкие политики и военные. Терпение и практическая сноровка, смелость в действиях. Хорошо для несущих большую ответственность.

Соединение Луна-Сатурн - Сдержанный темперамент, полный контроль над эмоциями, душевное равновесие, поиск уверенности в материальном, бытовом плане, в семье. Часто отмечается склонность к сдержанности в проявлении эмоций, осторожность, потребность в уединении. Человек верен семейному очагу, но чужд излишних нежностей.
В основе лежит фиксация на проблемах и болезненных переживаниях детства. Это типичный аспект, связанный с «комплексом отнятия от груди» : он никак не может смириться со своей отделенностью от матери. Отсюда идут страх одиночества, чувство незащищенности.

Кармическая задача на это воплощение - Взаимоотношения и брак.
Предназначение: Ваша кармическая задача через стремление к гармонии, красоте, совершенству в различных сферах. Хорошо заняться искусством, наукой. Также карма взаимосвязей, брака, партнерства.
1. искусство
2. пение
3. юриспруденция
4. право
5. литература
6. поэзия
7. точные науки (абстрактные)
8. живопись
9. музыканты
Ваши проблемы: трудности в браке, в реализации своего мастерства в социуме.

и т. д....