По книге Роберта Кемпа карты любви рожденные 4 марта--Шестерка Пик-
(карта судьбы)
ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ
Шестерка Пик называется картой Судьбы потому, что она — самый могучий символ закона причин и следствий. Что мы посеем, то и будем пожинать, как добро, так и зло.
Если нашей Картой Рождения является Шестерка, то в любой момент жизни мы можем ожидать «роковых» событий. Эти события предопределены нашими словами или поступками, совершенными в прошлой жизни, следствие которых было пережито не сразу, а отложено до тех пор, пока не возникли подходящие условия для компенсации этих действий.
Одни из этих событий бывают позитивными и полезными, другие — показывают, какова может быть расплата за негативные поступки. Для самой сильной среди всех Шестерок — Шестерки Пик — таких роковых событий в жизни бывает более чем достаточно: они случаются так часто, что многие Шестерки Пик становятся фаталистами. Они начинают считать, что в жизни у них совсем немного выбора и мало сил, чтобы изменить сложившуюся ситуацию.
Мы действительно не можем изменить ход событий после того, как они произошли, но в жизни все же есть много областей, за которые мы несем ответственность, и в этом отношении наш выбор всегда очень важен. Это — один из основных уроков для Пиковых Шестерок,
Шестерка Пик — сильная карта, это карта человека, который пришел в нашу жизнь, чтобы научиться ответственности за данную ему силу. Такие люди либо тянутся к высшей цели, пытаются осуществить свои мечты и достигают большого успеха, либо же их сила обращается против них самих, приводя их к краху.
Как правило, люди, родившиеся под влиянием Шестерки Пик, очень ответственны за свои поступки, но сильное влияние Нептуна может увести многих из них от действительности и погрузить в мир фантазий и иллюзий.
Эти люди — настоящие мечтатели, поэтому они должны следить, чтобы их мечты не расходились с высокими идеалами и принципами. Им необходимо использовать всю свою силу, чтобы достичь самой высокой своей мечты. Ничто не сможет остановить их, если эта мечта чиста. Осуществление ее на любом уровне гарантировано.
У Шестерки Пик гораздо больший потенциал для успеха и признания, чем у любой другой карты колоды, и многие из них рождены для великих подвигов.
Восьмерка Бубен в качестве Карты Марса и Король Пик в качестве Карты Юпитера указывают на высокую вероятность огромной финансовой прибыли. Конечно, чтобы эта возможность реализовалась, Пиковым Шестеркам необходимо активно действовать и быть готовыми к большой ответственности.
Шестерки Пик имеют склонность останавливаться на полпути к цели, «застревая» как в удобном положении, так и в неудобном. Кроме того, они могут быть очень упрямыми. Приобретая знания, они получают возможность достичь главной цели в своей жизни и найти много хороших друзей.
Самые, пожалуй, острые жизненные ситуации возникают у Пиковых Шестерок в области любви и романтических увлечений. Против них здесь работает присущая им нерешительность.
Пиковая Девятка в качестве первой Кармической Карты Пиковой Шестерки указывает на опасность серьезных (иногда лаже трагических) потерь в жизни этих людей.
Однако эта же Пиковая Девятка гарантирует Пиковым Шестеркам большой успех, если главной мечтой их жизни станет желание использовать все свои способности на пользу обществу. Шестерки .Лик могут быть прекрасными спонсорами, благотворителями и меценатами, проявляя себя наиболее универсальным образом. Многие из них достигают больших высот в своей профессии.
Гороскопы
опишите характер человека дата рождения 04 марта 1982г
Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 344 (14° Рыб) .
Леди, закутанная в лисью меховую накидку.
Ключ: использование разумности и ментальной тонкости для защиты от бурь и испытаний.
На месте четвертого символа ПП, обычно связанного с какой-либо техникой, и в особенности после предыдущего, этот символ кажется неуместным. Ключ к его интерпретации, пропущенный комментаторами, состоит в том, что мех - лисий. В символах, мифологиях и сказках лиса -всегда умное и хитрое животное. Она символизирует интеллект на ранней стадии "хитрости", "хитроумия"; в более широком смысле это может относиться к "разумности", в смысле способности приспособиться к любой жизненной ситуации. Во многих ситуациях духовная воля, символизированная мечом или шпагой предыдущей стадии, нуждается в поддержке, а иногда и подмене этой разумности. Это личная, т. е. "животная" или инстинктивная защита может быть даже камуфляж; она прячет волю, находящуюся в центре, уберегая индивидуума от ненужных столкновений и трудностей.
Таким образом, на четвертой стадии 69-й ПП мы видим защиту себя от "погоды", в прямом и переносном смысле; это необходимо, поскольку посвящение себя Целому может вызывать сильную враждебность и разного рода бури. Ненужный риск недозволен Посвященному, чтобы не вводить Братство в ненужные опасности; лисье очарование и хитрость может быть хорошим защитным прикрытием.
Трактовки градусов (Тебоический календарь)
14° Рыб - управитель Плутон
"Молодая дама в мехах, крайне элегантная". Необходимая поверхностная реклама внутренней ценности. Удостоверение истинных заслуг. Научение уважению. Вводящее в смущение богатство.
Луна
Фаза 92 (2° Рака) .
Человек на ковре-самолете парит над обширным пространством земли.
Ключ: способность расширить сознание благодаря обретению устойчивой точки обзора на боле высоком уровне.
Это парадокс, смущающий- многие умы. Пока интеллект неустанно ищет новых горизонтов, он путается в собственных поисках. Приняв устойчивый фокус, ум может высоко установить точку обозревания и видеть реальность в истинной перспективе. Индивидуум становится целиком сфокусированным на этой частной точке зрения для определенной задачи и функции. Он может хотя бы отражать сознание великого Целого, Человечества.
Символ второй стадии 19-й ПП устанавливает контраст между стабилизирующей новой приверженностью, ограничивающей волю и способностью рассматривать жизнь в широкой перспективе, благодаря которой многие жизни кажутся соединяющимися в поднимающемся сознании. На этой стадии постигается, что, оставив поиск двумерного расширения, можно обрести возвышение в третьем измерении сознании.
2° Рака - управитель Плутон
"Человек, сидящий на ковре-самолете, смотрит на раскрывающиеся широкие горизонты". Расширение перспектив. Победа интеллекта над условиями. Совестливость, объективный самоконтроль.
Меркурий
Фаза 318 (18° Водолея) .
Тайные мотивы человека публично разоблачены.
Ключ: современному человеку трудно держать в тайне свое личное прошлое или глубинные мотивы.
Этот символ логично следует за двумя предыдущими. Борьба между властью общества и правами индивидуума ведет сегодня к поражению последнего. Средства массовой информации и многочисленные правительственные агентуры почти всегда находят доступ к следам или записям прошлых действий; современные психологи и психиатры становятся все более искусными в проникновении в глубокие тайны жизни посредством "анализа" и всевозможных более или менее "легальных" техник, включая наркотическое воздействие или нервно-мышечные реакции. Индивидуум, стремящийся скрыть свою деятельность, вовлечен в постоянную борьбу; он нуждается в помощи высших Сил, так же как и специальных агентов, которые могут заниматься его ограждением....
Солнце
Фаза 344 (14° Рыб) .
14° Рыб - управитель Плутон
Луна
Фаза 92 (2° Рака) .
2° Рака - управитель Плутон
Меркурий
Фаза 318 (18° Водолея) .
Тебе это лучше знать У. Родина
Вам чужды условности. У вас бездна вкуса, вы любите красивые вещи. Опрятны ваш дом, одежда и все, что рядом с вами. В молодости у вас наверняка было немало причин грустить и огорчаться. Но с годами жизнь станет дарить вам все больше радостей. Ваше стремление к независимости очень велико. Возможно, окружающие будут критиковать ваш образ жизни. В чем-то они правы: вы умеете шокировать людей.
Временами вы подпускаете людей слишком близко к себе. Это может привести к непростым взаимоотношениям. Вас влечет к незаурядным людям, возможно, иностранцам, и к нетрадиционным отношениям. Ваша семейная жизнь протекает довольно гладко, но время от времени вы сетуете на нее.
Возможно, ваша работа будет связана с живописью, архитектурой или преподаванием. Подойдет также служба в крупной корпорации или правительстве. У вас довольно часто бывают вещие сны, вы на редкость проницательны в том, что касается людей. Возможно, вас влечет к мистике и исследованиям всего сверхъестественного. Некоторые находят вас чересчур эксцентричным.
Ну Вы девушка ленивы ! :-)
А самой набрать в поиске " бесплатные гороскопы " отвести душу на астросайтах ? ))))