Гороскопы

какая професия подходит человеку с датой рождения 17.11.1982г???

А вы до сих пор не работали и профессиональных знаний не получили ?

Тогда не профессия, а неквалифицированная работа в сфере обслуживания или торговле.

Профессию выбирают после окончания школы.

По дате рождения не выбирают, по талантам своим выбирают и предпочтениям.
Никто за вас это даже в то время не сделал бы и профессию вам не назвал бы, сами бы выбирали.

Вам надо солисткой балета работать, сможете ?
Олеся Головиздина
Лучший ответ
У вас не особо большой выбор - нет сильной благоприятной планеты, чтобы в большом количестве позитивных аспектов и не повреждена. Поэтому без гороскопа не определить, надо данные полностью давать.
В гороскопе много аспектов типа "скрытый временный", нескольких групп. Гармоничные - полусекстили, Марс - Луна (? без времени - его может не быть), Нептун - Солнце / Меркурий / Венера, Венера - Сатурн / Плутон. Напряженные - полуквадраты: Марс - Солнце / Венера, Луна (? без времени может не быть) - Сатурн / Плутон. Творческие - децили: Марс - Уран, Уран - Сатурн. Кармические - полунонагоны: Нептун - Уран, ну и Луна под ? -от времени и места рождения зависит. Есть фигуры на этих аспектах: "Крыша" Сатурн / Плутон - Нептун - Венера, "Лодка" Марс - Уран - Сатурн. Это аспекты общения, окружающей среды и атмосферы, аспекты разговоров и контактов. С ними может быть профессия, относящаяся к информационной сфере и умению её менять, настраивать, получать из неё информацию. Но тут зависит от того, какая планета самая лучшая в натале - исходя из этого выбирают направление развития, чтобы было больше успеха и меньше проблем в этом. А без полных данных натал построить невозможно.
Оля Тындиченко
Возможно, вы будете работать в торговле или станете бухгалтером. Так или иначе вы будете любить деньги и найдете способ ими владеть. Вам также грозит не отдача долгов, занимать деньги кому-либо вам не рекомендуется. Рано или поздно, вы пострадаете от того, кому деньги дадите