Женя Нуянзов

Что делать если такой характер?

Что делать если такой у меня характер? Внутренее- это я доброта и ласка, а внешнее-это моя наглость и мой эгоизм. Ток прошу не обсирать

Kr
Krembaher

блина.... БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ И ВСЁ и ваш характер аправьте на добро, кто знает, как все обернется... кто ненавидел брата, может его потерять, можно потерять любого и всё вообще ..стоит только захотеть... только теряют в основном те, кто потом локти кусают и волосы на голове рвут.. так неужели при жизни вы не можете быть добрее друг к другу.. матери или брату /сестре слово поддержки сказать?? помните, что все мы не вечны..

Светлана Изотова

У детей детский характер, что делать? Взрослеть.

Максим Кизанд

правильно такая девушка и должна быть

Ма
Марина

Ничего не сделать, характер почти невозможно изменить

Svetlana Lebedeva

У меня так же.
Не переживай, всё нормально.

Любовь Дакиева

Живи радуйся. не парьсЯ

Татьяна Королькова

такая же фигня, не могу показать людям, что на самом деле я добрая и хорошая, почему-то предпочитаю оставаться для всех наглой стервой. Вот например делаю вид, что ненавижу своего младшего брата, хотя это не так. Это странно

Татьяна *****

Так не бывает в нашей жизни! Почему! отвечу на этот вопрос. У меня одна знакомая очень давно знаю её, так вот во внутри она очень доброжелательный человек причём доверчивая, а снаружи не поверите, но таких людей как она ещё нужно поискать в этом мире. Я надеюсь Вы догадались о ком я хотел сказать. Может я не прав ?