Лена Смирнова

У меня ужасный характер.. . Хочу измениться но не получается что делать?

Эл
Элхан

Не стоит меняться. Нужно быть такой, какая есть. Например, меня за это и любит мой парень. Хотя я и мой характер далеко не подарок с бантиком)))

Ya Anechka

Не стоит меняться, будьте собой.... пусть другие под вас подстраиваются....

Виктория Андреева

жизнь научит

Александра Багишева

а в чем ето выражается? Что конкретно тебя не устраивает ?

Анюта Анюта

Если тебя это беспокоит и мешает нормально жить, пробуй измениться, самой не получается, психолог поможет.

Даниял Маккаев

Сходи к психологу