Владимир

Я хочу изменить свою характер? как?

Ольга Таирова

Набраться опыта

Bek-1 Djon

Подойди к бетонной стене на дистанцию 15 метров, разбегись к ней и затормози головой !!!Эффект гарантирован .

Yulia Romanova

попробовать цветочные настойки "Цветы Баха"
они не особо дешёвые (от 700 р.) , но слышала, что помогает
сама пока не пробовала, но хочу.

Юр
Юрий

Пересмотри своё поведение. Сдерживай себя в "плохих" эмоциях, будь добрее к людям...

Ксана У)))

Нужны другие ценности, это база характера, характер человека сумма его ценностей.

Марина

А я ничего больше не хочу себе ломать.

Евгения Авшалумова

Характер зависит от наследственности и группы крови. Нужна сильная воля каждый час, чтобы подкоректировать характер, Самое простое- стать в служебной лестнице (если не школьник или студент) выше. Невольно придется себя контролировать. В новом коллективе (классе, группе) первое время тоже придется сдерживать проявление характера.

Женя Гуллер

Не изменишь. Будь собой, по-другому никак.

Екатерина

не изменишь ты его, он врожденный
его можно только подкорректировать людьми
с которыми будешь общаться
и перенимать себе их качества

Сергей Левшонков

своЮ характер изменить можно, но сложно. живи так.