Олег

Не сошлись характерами

У меня есть девушка. Мы встречались 3 месяца и я очень сильно полюбил ее и она меня тоже. Но проблема была в том что мы часто ругались тк. характеры у нас одинаковые мы оба городые и считаем себя правыми. Мы пытались поменяться и я делал успехи, где раньше я бы начал ругатся, кричать, я стал тихо и спокойно разговаривать о проблеме. И вот мы снова поругались и она сказала что это конец что ей надоело терпеть это все и мы не подходим друг другу. Это действительно так. про то что у нее кто то есть и это отмазка скажу сразу исключено. Она мне сказала что очень любит меня но неможет так. То что это будет всегда и мы портим друг другу жизнь. И что это конец. Я готов на все ради нее готов изменится но она уже не верит мне. Теперь мы расстались. Как мне быть я хочу вернуть все. Но как ей доказать что я поменялся если мы не общаемся. Сколько времени выждать? Как вы думаете это просто ссора и она отойдет или то реально конец отношениям. Как мне ее вернуть?

Антон Титов

Если она покончила все с тобой сама не вижу смысла опять начинать. Притом что я думаю что это отмазки. На самом деле дело в чем то другом. ВОн я со своей ссорился на протяжении 3 лет, и ничего. Все было хорошо. Дело мне кажется просто не в этом.

За
Забияка

Отстаньте от неё. На время. Не обращайте и не уделяйте ей внимание, нисколько.
Работайте над собой дальше. Как только вам захочется дальнейших с ней отношений, можно сделать попытку появиться у неё на глаза, но только мимоходом, словно невзначай. Если сама судьба не сведёт к тому времени. Появляетесь, сделаете так, чтобы она вас заметила, при этом не заметив якобы её- и исчезаете.
Принимаете выжидательную позицию. И будет вам ответ. Нужны вы ей дальше или нет.
А криками о том, что я поменялся, посмотри на меня! , ничего не сделать, ухудшить разве что положение.