Роман Бриленко

Не сошлись характером. Развелись. А можете озвучить, что это? Ну по-простому. Без вот этого НЕ СОШЛИСЬ. Оно ведь имеет

более понятное название.
Ну, колитесь.
Кто что мечтал получить от женить-бы,
и потом обломался. Поняв, что хрен получит.
Ну с бабами, понятно - денег хотели, без-платного раба.
Вопрос к мужикам.

Угурчиев Муслим

Вообще не понимаю этого выражения "не сошлись характерами". Причем здесь характеры, когда женятся (выходят замуж) не по любви, а по расчету?

Kr
Krembaher

Свое имя можешь не называть и так ясно кто по орфографии. А женился, чтобы бесплатных служанку и проститутку иметь? Так вот ведь незадача - эти домой уходят и лишнего не спросят, жена же со скалкой встретит нерадивого мужа.

Анастасия Тришечкина

разведите меня с ней, в чем причина развода, ОНА КАШЛЯЕТ ну это не причина для развода. НУ ДА ОНА КАШЛЯЕТ А ОН ВЫСКАКИВАЕТ))

Анастасия Бердникова.

Как же твоей бывшей повезло!!!! С таким УМНИКОМ жить - просто бред