Лариса Шило

как вы используете интеллектуальное превосходство, если конечно оно у вас имеет место быть?

Алексей Федосов

Не употребляю ГМО.

Елена Торопова

Никак. Оно мне надо для дела, а не для демонстрации.

Ко
Котёнок

Я стараюсь его не афишировать и в коллективе всегда подстраиваюсь под средний уровень! В России не любят умных! Вот только на этом форуме оттягиваюсь! Благо, аноним....

Шурик Московский

нету! возьмите на воспитание!! я могу вбить..гвоздики

Олеся Пируева

Иногда чирикаю на птичьем языке. Кошу под собеседника.

Anton Ivanov

я гайки на 32 пальцами заворачиваю))

Ив
Иван

(как в анекдоте про панка и нового Русского-проводит рукой по бритой голове)-Интеллектом выделяться надо :)))

Татьяна

" лечу" клиентов на работе, " развешиваю лапшу на уши" и тихо про себя поражаюсь что они на это ведутся. никогда не "лечу" пенсионеров и одиноких женщин - грех.

Артем Артёмов

было время и в покере деньги зарабатывала

Оксана

Я хорошо умею обманывать и вводить в заблуждение человека))
Это для меня просто развлечение) Мне так смешно становится что человек ведётся)) Потом сам в себе удивляюсь как это я так смог)

На
Наталья

Я живукаждую минуту думая о чем-то, и использую свои знания пополной.

Ya
Yaroslava

Само прет !!!

На
Наталья

у нас много че имет быть и усе мы превосходим. Кстати . с ностальгией сладко пообщались....

Андрей Козловцев

Стараюсь решать проблемы головой, изучаю технологии, придерживаюсь мечты о космосе и стараюсь делать так чтобы у меня получалось именно по плану.
Я план разработал давно в детстве и у меня он до сих пор работает и помогает мне.

Надежда Серебрякова

Вежливо, но непреклонно демонстрирую...))

Алена

Сходу левой в челюсть

Наталья Бакалова

Некоторые используют интеллектуальное превосходство, задавая вопросы об иннтеллектуальном превосходстве и полагая наличие последнего у себя

Igor Zinevich

я туплю