Евгения Семенова

Что можете сказать про уважение женщины к мужчине? Есть ли оно вообще?

Я уважающих мужчин женщин не видел, может так.. . В начале отношений.. . Потом проявление неуважения после того как сняла маску...

Кр
Кристина

Значит, вы никогда не видели настоящих женщин. только баб. как жаль.. .
Настоящая женщина - всегда будет уважать и ценить своего мужчину!

Екатерина Горшкова

мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях, также как и женщина, тогда вопрос о взаимном уважении не возникает)

Анна Зеленцова

всё относительно

Анна Ясинская

Знаю точно, если женщина меня хвалит то, какое то время, она меня уважает.

Елена Осипова

Я бью женщин и детей потому что я красавчик,
Потому что я сильней,
И они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно я знаю
Но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о

Евгения Озерова

В начале отношений иногда не совсем понятно, что из себя представляет человек. Когда влюбляешься, сначала, конечно, уважаешь человека и восхищаешься им. А потом, через время, становятся заметны его недостатки, в результате приходит разочарование. Уважение просто теряется, особенно если недостатки серьезные.. . Семьи распадаются от того, что супруги теряют уважение друг к другу. Печально все это...