Лариса Феофилова

Женщины! А чему хорошему вы учитесь у мужчин? Есть ли оно для вас?

Сергей Тюленев

да) ) циничности)))))))))

Дмитрий Ленивкин

я учусь непробиваемости брони. Хоть потоп, хоть пожар-никаких тебе истерик-Класс! Делает своё дело с мордой кирпичом, и делает хорошо, надо признать

Алёна

У мужчин я научилась готовить.

Мария Мерс

иметь лысину, пивной живот, кривые волосатые ноги вкупе с весьма средним интеллектом и таким же уровнем доходов, и при всем при этом считать себя неотразимым:)