Дм
Дмитрий

Как быть женщинам, когда за всех хороших мужчин вцепились другие женщины и драться ведь за них готовы?

@ Добрая Настя @

хороших мужиков не бывает, есть не никчемные женщины.. . которые сами не знают чего хотят но при этом в этом очень сильно уверены

L Listiniya

маструбируйте

Ва
Васёк

Нормальные женщины сами не свободны...при этом ни за кого не цепляются)

Инга Хоюр-Оол

драться? по-моему, сейчас если женщине отказывает мужчина, она молча бежит к следующему, делов-то

Ирина Михайлова

Брать плохих и перевоспитывать

Галина Шевчук

А сами то хорошие мужчины что? неужели ждут, кто победит))

Paruyr Bayramyan

записаться в бокс

К_
Ксю _

Ждите СВОЮ половинку...