Ася

Блин жесть воббще НЕ сошлись в постели и НЕ только...

Встречаемся 5-й месяц.

У моей девушки, очень странный и тупой характер, даже НЕ сложный! Она то стерва то ласковая и пушистая!

Придирается ко всему вообще, типа я НЕ мужик и т. п.

Говорит, что я ничего НЕ делаю и от меня постоянно чего-то требует, НО при этом сама ничего НЕ делает. И ещё говрит, что ей надоело меня тянуть

Видимо довела меня и морально опустила, что я уже и НЕ могу даже, хотя мне всего лишь 26 лет!

НО УТЕШАЕТ ОДНО ЧТО ВСЁ РАБОТАЕТ! ПОКА НОРМАЛЬНО ТОЛЬКО НЕ ТОГДА КОГДА ОНА ХОЧЕТ! НО ВСЁ ТАКИ ЕЩЁ РАБОТАЕТ!! !

МЕНЯ ОНА НИКАК НЕ СТИМУЛИРУЕТ - ВСЁ ЕЙ ПОШЛО И ГРЯЗНО - А Я ТИПА ОЗАБОЧЕННЫЙ И ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Блин, она эгоистка и ей кажись пофиг совсем, когда ей надо, а я НЕ могу и/или НЕ хочу это типа вообще кошмар и копец, а когда я могу - а она видите ли НЕ хочет и/или НЕ может это нормально.

Говорит мне, что она НЕ железная, она НЕ может типа возбуждаться, а потом всё НЕ доводить до конца, а я чё?

У меня например утром всё нормально, как и большинства парней, наверное. Блин а она типа НЕ хочет или спит. Пол ночи к ней пристаю, а она видите ли спит. И ещё мне говорит про то, что хочет полноценных отношений. Иди лечись и т. п.

Что это? Чё я прыщавый подросток или озабоченный, чтобы по её первому желанию, когда она захочет сразу на неё бросался и у меня всё получалось? !

НИКТО И Я В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ ВРУБАЕТСЯ ПОЧЕМУ ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ НЕУЖЕЛИ ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРИ ТАКОМ ПОВЕДЕНИИ ОНА ВООБЩЕ ОСТАНЕТСЯ ОДНА? ! НИКТО ВЕДЬ НЕ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ЕЁ ЗАГОНЫ!! !

ПРИКИНЬТЕ! ПРИСЯДЬТЕ И ДЕРЖИСТЕСЬ!! !

Дошло до изврата, по-другому НЕ назовёшь, так она НЕ хочет это для неё пошло как и менять позы, она пыталась сделать мне минет, через презерватив, прикинь, лизать резинку хрен знает из чего сделанную ни чё для неё...
Частично это помогло, НО НЕ до конца всё-таки НЕ то!

И ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКИМ МАКАРОМ ВООБЩЕ ТОГДА ОСТАНЕТСЯ ОДНА, ЕСЛИ БУДЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ? !

Я поставил, вопрос ребром сказал, типа чтобы она подумала и приняла решения и позвонила, только когда его примет. Я сам НЕ звонил.

Сначала, звонила так просто, я ей сказал что жду ответа, потом вообще НЕ брал, трубку и выключил телефон, потом пришла стандартная SMS-ка, что типа всё будет хорошо и всё у нас получится! Я конечно же размяг и посла ответную примерно с таким же смыслом, НО она уже легла спать и отключила телефон.. .

Что скажешь есть ещё за что бороться?

Samandar Safarov

Неправда - я прочитала. Это у нас тут своего рода уже Санта-Барбара - сериал, то есть.. . Я вот тоже утром спать люблю. И меня пушкой не сооблазнишь ))))

Альбина Гасиева

никто столько читать не станет

Михаил Апыхтин

в 26 лет и уже не стоит.. что будет через 10 лет? К врачу тебе надо бегом!

Св
Светлана

Если ты такой сякой, какого хуя она ещё с тобой?

Нина Алимова

Это вы так один останетесь, если будете еще время тратить на женщину, с которой вам плохо по всем статьям=)) Не понимаю смысла "серьезно встречаться" с девицей, на которую у вас, простите за грубость, даже не стоит!! ! Последний шанс, что ли? )

Евдокия Лабазова

Человек, который её действительно полюбит, полюбит и её "загоны". А она в свою очередь, видя и ЧУВСТВУЯ, как человек к ней относится, будет меняться. Знаю по себе. Поэтому, если ты её любишь, то стоит потерпеть и закрыть на много глаза. Не хочет, нечего её заставлять. Подобным способом, ты только отталкиваешь её от себя. А с таким человеком, мало кто хочет иметь дело.

Iren Korovina

по сколько вам лет?? ?

Наталья Труфанова

Не морочьте друг другу голову, вы не пара.

Алексей Буканов

вы мужчина, а она вами командует. возьмите все в свои руки. 5 месяцев - кризисный период. Если обоим не постараться, то есть вероятность расставания. любите - боритесь