Ninel Mnemonikkk

развод. как безболезненно развестись, не сошлись характерами и у нас двое несовершеннолетних детей?

Евгения Мордакина

Безболезненно для кого? Для детей- не получится.

Ев
Евгений

В таком случае безболезненно не получится.

Дмитрий Сорокин

Надо было сначала характер узнать, а потом детей делать, а теперь у детей по любому будет горе

Мария

Надо делать так - из несчастья прямо в счастье ..Т. е. найдите предмет для гордости и радости в образе мужчины, а потом уже разводитесь))

Александр Мизерник

Как ни пытайтесь, всё равно будет больно.

Ирина Ясь

Более менее это возможно лишь в том случае если муж просто уйдет, а в выходные будет видеться с детьми. Если же надо делить имущество, то не получится спокойно.

Дима Пирский

О как! Еще одни слабачки нарисовались. О детях не подумали? (((((((((((((((((((((((

Анна Переверза

Безумно сочувствую, воля неволей у всех это болезненно проходит

Л*
Лена *******

Глупый отмаз-простите при наличии 2-х детей.
Могу сказать только: развод не значит лишить детей матери или отца (по Вашему нику не поймёшь пол) . Если этот человек любит своих детей, то он будет общаться и дальше, зная что это может сказаться на детях (его детях)

Ольга

Твоя боль не будет столь сильна, Как можешь подорвать психику своих дитей, подумай хорошо стоит ли это делать. МЫ ЖИВЕМ РАДИ КОГО.... РАДИ ДИТЕЙ!!!! ЭТО СВЯТОЕ!!!!

Анна Дмитриева

вы и так накосячили, аж 2 раза. пора исправлять ошибки. по любому это больно.

Анна Иотко

Как просто, не сошлись характерами. Двоих детей нарожали и вдруг характеры стали разными. Мозги включайте и исправляйте ситуацию, хотябы ради детей.

Сергей Сенченко

что значит безболезненно?
плохо вместе - разводись и будет хорошо.
это вам наоборот сейчас болезненно

Ан
Андрей

Из опыта: все претензии к отцу детей, отразятся в дальнейшем и будут матрицей по притяжению партнера и там проявятся в удвоенном размере с тяжелой энергией и через время, первый окажется золотом, но время не вернуть и так по жизни совершают ошибки все, разводящие. Развод допустим на энергиях благодарности и оценки ценности если бы не он, то не родились дакие дорогие и любимые детки. За уроки, за личный опыт и приобретенную мудрость в познании мужчин. Суд, критика, претензии только ухудшают жизнь завтрешнего дня. Девочка начинает отвечать за содеянные деяния с 7 лет и к 21 годам накапливает энергии по личным отношениям к мужчине и имеет образ с зеркальным отражением внутреннего, при приобретении статуса жена имеет то что сеяла. По фактам он не виноват, надо менятся самой и жизнь станет другой даже с тяжелым характером, он изменится автоматически, вербальное влияние всегда пребывает.