Елена Замотаева

с парнем гуляем - просто хорошо проводим время - сходимся и по характеру и в сексе обоим хорошо - тольк поговорили - ск

с парнем гуляем - просто хорошо проводим время - сходимся и по характеру и в сексе обоим хорошо - тольк поговорили - сказал что б ничего не ждала- что я супер только ему не до отношенией.... вопрос парням - существует ли у вас такое понятие? или стадии в жизни? или это просто страховка (знаю точно что никого нет у него) меняется ли ситуация?

Женя Максимчук

Не понимаю таких вообще ведет себя как фиг знает кто

Евгения Горлова

мода такая. да затратно это брать на себя отношения, особенно когда не поймешь ради чего (я не про секс) .
к счастью не нужно менять мир, чтобы изменить мировоззрение. Дай понять что тебя это не устраивает! и как нормальная девушка ты не согласна. и тебя вполне устроит его обязательство что не будет изменять. а отношения создаются, чего их ждать))

Анастасия Москвичева

Оля, это нормально !!!живите