Маргарита Красикова

О чём поговорит, во время секса?

Ольга

ещё журнал почитать можно, а че)

Зу
Зулхарнай

Что, уже не встаёт? Ну, так расскажи ей о том, как ты зажигал :)))

Служба Поддержки

кххх---кхххх, аааааааааааа, ооо, о да, о да, о да, детка.. . оо, ухх, кххх

Ga
Galina

Разговоры во время секса отвлекают. Это самая большая ошибка - разговор в процессе секса...

Се
Серёжа

Глубже, медленнее, быстрее, сюда-сюда.

На
Надя

Если Вы о прелюдии, то хороши темы обольщения. Делайте комплименты даме. Можно немного юмора, если в тему. А во время самого секса, лучше помалкивать и томно вздыхать ( если леди не просит покрывать её матом! , и такое бывает! ) Приятной ночки!

Баxa

ты еще в процессе Шекспира в подлиннике читай, ну или Войну и Мир Толстого