Ольга Ширяева

О чем можно поговорить с девушкой во время секса? А то стоны да стоны, я хочу ОБЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА БЛЯТЬ!!!:))

Леонид Савушкин

Ну поговори о творчестве Рубенса, или о степенных рядах Абеля....

Стас Горин

ахаххахахахха.. .
попробуй о погоде.. раз поговорить хочешь!
какая никакая тема, раз стоны тебя не устраивают!

Александр Королев

Песни ей пой, анекдоты рассказывай )

Йц
Йцукен

кроссворд разгадывайте

Евгения Дровняшина

трижды подумай, ничего хуже нет ЖЕНСКОЙ БОЛТОВНИ, так еще и ВО ВРЕМЯ СЕКСА!!!)))

Жанна Парсегова

Неее, ну можно во время секса шашлыки замачивать.. . или на крайний случай жарить.. . Что еще? Как на счет турбулентности? Тоже интересная тема))) )

Сергей Артюшенко

ну напиши список вопросов, повесь на стенку над кроватью и задавай :-)))

Дмитрий

вхожу, выхожу, вхожу, выхожу 🙂 А если более-менее серьёзно, то думаю надо начать с комплиментов, ну там: детка ты сегодня просто прелесть какая секси ...Ну а там видно может ей и не понравиться.

Светлана Орлова

Я например со своей говорю во время секса) но не так чтоб болтовня) Но говорим о том как приятно или ты чувствуешь это?)) ) Вообщем можно любую пошлую тему начать при этом занятии))

Андрей Власов

Грызи семечки во время секса, отвлечет от желания общаться.
Ничего не поделаешь, если твоя не способна себя контролировать во время занятий любовью.
Или найди другую. Которой будет по барабану, когда ты в ней шуруешь.