Дмитрий Сизанов

Как сказать девушку что я не хочу секс?

Мы с моей девушкой встречаемся только 4 месяца, и это мало для меня, как ей сказать что я пока не хочу, знаю что не нормально, но я так быстро не могу

Надежда

скажи что он ещё не вырос

Венера Султанова

Офигеть. это же мечта - парень не хотящий секса!

Татьяна

так и скажи, рано ещё

Андрей Талин

И я не хочу Вот поболтать охота, но в ресторане

Екатерина

готов ждать.... пока не уверен в физических чувствах

Арина Кривошеина

скажи что перед тем как вы займетесь сексом, ты хочешь узнать ее еще получше и объясни свои намеривая по поводу нее

З* Светлана

уахахаах во ты лоохх

Татьяна Навицкиене

в любом случае, как бы ты не отмазывался, она подумает шо на стороне у тебя есть другая или же что ты ее не любишь.