Оксана Ивасюк-Наумова

Люблю девушку, но не хочу её в плане секса.

Не знаю, в последнее время что-то со мной происходит, встречаемся не долго. Хотя добивался очень долгое время. Мужских проблем никаких нет, тобишь до этого много девушек было. Очень хочу быть с ней, все устраивает как внешние, так и внутренние качества, но только вот это одно НО. Может подскажете, что делать???

Дмитрий Ленивкин

У меня для вас плохие новости

Наталья Василенко

не пробовали засыпать и просыпаться вместе, в обнимку, в одной постельке? попробуйте - заводит

Екатерина Закатова

Блин, а где такие водятся-хочу такого.

Леонид Савушкин

может вы ее уважаете, а не любите?

Ки
Кирилл

Она для вас как неприступная стена, которую непозволительно "покорять". Начните потихоньку.. . Не сразу секс. Просто возвышенная прелюдия 😉

Андрей Решетников

два варианта

либо это не любовь

либо ты уже утомленное солнце и тихо в море садишься

Са
Сашенька

Значит ті ее реально любишь, а не используешь ради удовлетворения)

Anton V. Merkulov

бывают и ковры на стенах не для пола)))