Р"
Ринат "паркет-Гранд"

люблю безответно одну девушку, хочу ее но без вариантов это а другие девушки меня не интересуют в плане секса ну не хочу

хочу ее но без вариантов это а другие девушки меня не интересуют в плане секса ну не хочу, что делать а девушка сказал чтоб я больше к ней не звонил и не писал

не могу, не хочу как еще сказать люблю я ее всем сердцем искренне

Ipo Dog

найти другуй

Карен Погосян

Если совсем без вариантов с той, которую любишь, то тебе нужно просто время. Найти другую сейчас всё равно не сможешь. Надо забывать эту.. .
Ну бывает так, что влюбляемся не в тех, а что делать.... Если не получается, то значит так нужно, значит встретишь другую, свою и полюбишь ещё больше. Это сейчас ты в это не веришь.
А если всё же шансы есть на общение и дальнейшие отношения с этой девушкой, то пытайся.

Ма
Мария

ты прям как я . тоже так. люблю только одного парня. тоже безответно хочу быть только с ним